RSD-3.33.3/HP
RECOM PowerRECOM Power
RSD-3.33.3/HP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSD-3.33.3/HP
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
仕様書: RSD-3.33.3/HP.pdf
  • メッセージ
RSD-3.33.3/HPの仕様
部品型番 RSD-3.33.3/HP メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5096 pcs データシート RSD-3.33.3/HP.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -3.3V
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 3V 電圧 - 入力(最大) 3.6V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.60" L x 0.32" W x 0.29" H (15.2mm x 8.2mm x 7.3mm)
シリーズ ECONOLINE RSD 電力(ワット) 1W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 10-SMD Module, 6 Leads
他の名前 10012497
RSD3.33.3/HP
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Surface Mount
特徴 SCP 効率 70%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 3V - 3.6V Input 電流 - 出力(最大) 152mA, 152mA
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RSD-3.324/P
RSD-3.324/P
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER +/-24V 1W
在庫あり: 4117 pcs
ダウンロードセンター: RSD-3.324/P.pdf
RFQ
RSD-3.324/P-R
RSD-3.324/P-R
在庫あり: 4280 pcs
ダウンロードセンター: RSD-3.324/P-R.pdf
RFQ
RSD-3.33.3
RSD-3.33.3
ダウンロードセンター: RSD-3.33.3.pdf
RSD-300B-24
RSD-300B-24
メーカー: MEAN WELL
説明: DC/DC CONVERTER 24V 271W
ダウンロードセンター: RSD-300B-24.pdf
ダウンロードセンター: RSD-3.33.3/P.pdf
RSD-3.33.3/HP-R
RSD-3.33.3/HP-R
ダウンロードセンター: RSD-3.33.3/HP-R.pdf
RSD-300B-48
RSD-300B-48
メーカー: MEAN WELL
説明: DC/DC CONVERTER 48V 274W
在庫あり: 913 pcs
ダウンロードセンター: RSD-300B-48.pdf
ダウンロードセンター: RSD-3.33.3/P-R.pdf
RSD-3.33.3/H
RSD-3.33.3/H