RSO-053.3D/H3
RECOM PowerRECOM Power
RSO-053.3D/H3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RSO-053.3D/H3
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
仕様書: RSO-053.3D/H3.pdf
In Stock 5111 pcs
22 pcs
  • メッセージ
RSO-053.3D/H3の仕様
部品型番 RSO-053.3D/H3 メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5111 pcs データシート RSO-053.3D/H3.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -3.3V
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 9V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
シリーズ ECONOLINE RSO 電力(ワット) 1W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SIP Module, 7 Leads
他の名前 10004932
RSO053.3D/H3
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
効率 72% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 150mA, 150mA 4.5V - 9V Input
電流 - 出力(最大) 150mA, 150mA 制御機能 Enable, Active Low
アプリケーション ITE (Commercial), Medical
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RSO-1205D/H2
RSO-1205D/H2
メーカー: RECOM Power
説明: DC DC CONVERTER +/-5V 1W
在庫あり: 4723 pcs
ダウンロードセンター: RSO-1205D/H2.pdf
RFQ
RSO-053.3D
RSO-053.3D