RW2-243.3D/H3/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RW2-243.3D/H3/SMD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
仕様書: RW2-243.3D/H3/SMD.pdf
In Stock 4262 pcs
20 pcs
  • メッセージ
RW2-243.3D/H3/SMDの仕様
部品型番 RW2-243.3D/H3/SMD メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4262 pcs データシート RW2-243.3D/H3/SMD.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -3.3V
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.95" L x 0.57" W x 0.40" H (24.2mm x 14.5mm x 10.2mm)
シリーズ ECONOLINE RW2 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SMD Module, 6 Leads
他の名前 10013951
RW2243.3D/H3/SMD
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 - 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 250mA, 250mA 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 250mA, 250mA アプリケーション ITE (Commercial), Medical