RW2-243.3S/H3/B
RECOM PowerRECOM Power
RW2-243.3S/H3/B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RW2-243.3S/H3/B
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 2W
仕様書: RW2-243.3S/H3/B.pdf
In Stock 5348 pcs
22 pcs
  • メッセージ
RW2-243.3S/H3/Bの仕様
部品型番 RW2-243.3S/H3/B メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5348 pcs データシート RW2-243.3S/H3/B.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
シリーズ ECONOLINE RW2 電力(ワット) 2W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-DIP Module, 6 Leads
他の名前 10013958
RW2243.3S/H3/B
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 SCP
効率 70% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 500mA アプリケーション ITE (Commercial), Medical