ZULU2-M915
RF SolutionsRF Solutions
ZULU2-M915 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZULU2-M915
メーカー/ブランド: RF Solutions
製品の説明 RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
仕様書:
In Stock 3080 pcs
5 pcs
  • メッセージ
ZULU2-M915の仕様
部品型番 ZULU2-M915 メーカー RF Solutions
説明 RF TXRX MODULE ISM<1GHZ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3080 pcs データシート
電源電圧 - 2.2 V ~ 3.6 V 使用IC /部品 -
シリーズ Zulu シリアルインタフェース -
感度 -121dBm RFファミリ/標準 General ISM < 1GHz
プロトコル - 電力出力 20dBm
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
他の名前 ZULU-M915
ZULU-M915-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
変調 - 記憶容量 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 915MHz
データレート 56kbps 電流 - 送信 85mA
電流 - 受信 18.5mA アンテナの種類 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ZULU-DONGLE
ZULU-DONGLE
メーカー: RF Solutions
説明: ZULU MODEM DONGLE 868MHZ 1KM USB