DS72011RB120FPV
Renesas Electronics AmericaRenesas Electronics America
Renesas Electronics America
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS72011RB120FPV
製品の説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 176LFQFP
仕様書: DS72011RB120FPV.pdf
In Stock 4792 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • メッセージ
DS72011RB120FPVの仕様
部品型番 DS72011RB120FPV メーカー Renesas Electronics America
説明 IC MCU 32BIT ROMLESS 176LFQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4792 pcs データシート DS72011RB120FPV.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 176-LFQFP (24x24)
速度 120MHz シリーズ SuperH® SH7200
RAMサイズ 32K x 8 プログラムメモリタイプ ROMless
プログラムメモリサイズ - 周辺機器 DMA, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 176-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -20°C ~ 70°C (TA)
I / Oの数 104 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 SH-2A SuperH® SH7200 Microcontroller IC 32-Bit 120MHz ROMless 176-LFQFP (24x24) データ・コンバータ A/D 8x10b; D/A 2x8b