RT9198-33GU5R
RichtekRichtek
Richtek
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RT9198-33GU5R
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 300MA SC70-5R
仕様書: RT9198-33GU5R.pdf
  • メッセージ
RT9198-33GU5Rの仕様
部品型番 RT9198-33GU5R メーカー Richtek
説明 IC REG LINEAR 3.3V 300MA SC70-5R フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4814 pcs データシート RT9198-33GU5R.pdf
電圧降下(最大) 0.33V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5R シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 60dB ~ 30dB (100Hz ~ 10kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA SC-70-5R
電流 - 静止(Iq) 130µA 電流 - 出力 300mA