CSR1206-0R002F1
RiedonRiedon
CSR1206-0R002F1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR1206-0R002F1
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES 0.002 OHM 1% 1W 1206
仕様書: 1.CSR1206-0R002F1.pdf2.CSR1206-0R002F1.pdf
In Stock 311649 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CSR1206-0R002F1の仕様
部品型番 CSR1206-0R002F1 メーカー Riedon
説明 RES 0.002 OHM 1% 1W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 311649 pcs データシート 1.CSR1206-0R002F1.pdf2.CSR1206-0R002F1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 1206 サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ CSR パネルのモード 2 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 696-1370-1
CSR1206-0R002F1CT
CSR1206-0R002F1CT-ND
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 35 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 2 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Metal Element 組成 Metal Element