CSR2512C0R0005F
RiedonRiedon
CSR2512C0R0005F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR2512C0R0005F
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES SMD 500 UOHM 1% 3W 2512
仕様書: 1.CSR2512C0R0005F.pdf2.CSR2512C0R0005F.pdf
  • メッセージ
CSR2512C0R0005Fの仕様
部品型番 CSR2512C0R0005F メーカー Riedon
説明 RES SMD 500 UOHM 1% 3W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 312293 pcs データシート 1.CSR2512C0R0005F.pdf2.CSR2512C0R0005F.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
シリーズ CSR パネルのモード 500 µOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)