FPS2B-0R025F1
RiedonRiedon
FPS2B-0R025F1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FPS2B-0R025F1
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES 0.025 OHM 1% 1.5W D2PAK
仕様書: FPS2B-0R025F1.pdf
In Stock 15409 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FPS2B-0R025F1の仕様
部品型番 FPS2B-0R025F1 メーカー Riedon
説明 RES 0.025 OHM 1% 1.5W D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15409 pcs データシート FPS2B-0R025F1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ D²PAK サイズ/寸法 0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
シリーズ FPS パネルのモード 25 mOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 他の名前 FPS2-T2200.025TR
FPS2-T2200.025TR-ND
FPS2B-0R025F1TR
運転温度 -40°C ~ 130°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 47 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.161" (4.10mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 25 mOhms ±1% 1.5W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Metal Foil 組成 Metal Foil