HTE52-330KK
RiedonRiedon
HTE52-330KK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HTE52-330KK
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES 330K OHM 5W 10% AXIAL
仕様書: HTE52-330KK.pdf
In Stock 6566 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
HTE52-330KKの仕様
部品型番 HTE52-330KK メーカー Riedon
説明 RES 330K OHM 5W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6566 pcs データシート HTE52-330KK.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.315" Dia x 2.047" L (8.00mm x 52.00mm)
シリーズ HTE パネルのモード 330 kOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 696-1626
運転温度 -55°C ~ 195°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 330 kOhms ±10% 5W Through Hole Resistor Axial High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film 組成 Thick Film