MSR5-0R015F1
RiedonRiedon
MSR5-0R015F1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSR5-0R015F1
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES 0.015 OHM 5W 1% RADIAL
仕様書: 1.MSR5-0R015F1.pdf2.MSR5-0R015F1.pdf
In Stock 158735 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MSR5-0R015F1の仕様
部品型番 MSR5-0R015F1 メーカー Riedon
説明 RES 0.015 OHM 5W 1% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 158735 pcs データシート 1.MSR5-0R015F1.pdf2.MSR5-0R015F1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.799" L x 0.067" W (20.30mm x 1.70mm)
シリーズ MSR パネルのモード 15 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 696-1650
MSR-5 0.015 OHM 1%
MSR-5-0.015F
MSR-5-0.015F-ND
MSR5-0R015F
MSR5-0R015F1-ND
運転温度 -65°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.000" (25.40mm)
特徴 Current Sense 故障率 -
詳細な説明 15 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Radial Current Sense Metal Element 組成 Metal Element