MT2B-0R07F2
RiedonRiedon
MT2B-0R07F2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MT2B-0R07F2
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES 0.07 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: MT2B-0R07F2.pdf
In Stock 132111 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MT2B-0R07F2の仕様
部品型番 MT2B-0R07F2 メーカー Riedon
説明 RES 0.07 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 132111 pcs データシート MT2B-0R07F2.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.200" Dia x 0.580" L (5.08mm x 14.73mm)
シリーズ MT パネルのモード 70 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 696-1736
MT2B-0R07F1
運転温度 - 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
特徴 Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 70 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Thick Film 組成 Thick Film