PFS35-3RF1
RiedonRiedon
PFS35-3RF1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PFS35-3RF1
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES SMD 3 OHM 1% 35W TO263 DPAK
仕様書: 1.PFS35-3RF1.pdf2.PFS35-3RF1.pdf
In Stock 41275 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PFS35-3RF1の仕様
部品型番 PFS35-3RF1 メーカー Riedon
説明 RES SMD 3 OHM 1% 35W TO263 DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41275 pcs データシート 1.PFS35-3RF1.pdf2.PFS35-3RF1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-263 (D-Pak) サイズ/寸法 0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
シリーズ PFS35 パネルのモード 3 Ohms
電力(ワット) 35W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 0.185" (4.70mm) 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 3 Ohms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thin Film