S1-0R033F1
RiedonRiedon
S1-0R033F1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S1-0R033F1
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES 0.033 OHM 1% 1/2W 1913
仕様書: 1.S1-0R033F1.pdf2.S1-0R033F1.pdf
In Stock 89765 pcs
650 pcs
  • メッセージ
S1-0R033F1の仕様
部品型番 S1-0R033F1 メーカー Riedon
説明 RES 0.033 OHM 1% 1/2W 1913 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89765 pcs データシート 1.S1-0R033F1.pdf2.S1-0R033F1.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)
シリーズ S パネルのモード 33 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1913 J-Lead 他の名前 S-1 0.033 OHM 1%
S-1-0.033FTR
S-1-0.033FTR-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.126" (3.20mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 33 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1913 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound 組成 Wirewound