S2-0R01J3
RiedonRiedon
S2-0R01J3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S2-0R01J3
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES 0.01 OHM 5% 1W 2615
仕様書: 1.S2-0R01J3.pdf2.S2-0R01J3.pdf
In Stock 85776 pcs
600 pcs
  • メッセージ
S2-0R01J3の仕様
部品型番 S2-0R01J3 メーカー Riedon
説明 RES 0.01 OHM 5% 1W 2615 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85776 pcs データシート 1.S2-0R01J3.pdf2.S2-0R01J3.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
シリーズ S パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2615 J-Lead 他の名前 S-2 0.010 OHM 5%
S-2-0.010JTR
S-2-0.010JTR-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.142" (3.60mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 10 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound 組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S2-05P
S2-05P
メーカー: Cynergy3
説明: RELAY REED SPST 700MA 5V