S2-220RF1
RiedonRiedon
S2-220RF1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S2-220RF1
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES SMD 220 OHM 1% 1W 2615
仕様書: 1.S2-220RF1.pdf2.S2-220RF1.pdf
In Stock 74088 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
S2-220RF1の仕様
部品型番 S2-220RF1 メーカー Riedon
説明 RES SMD 220 OHM 1% 1W 2615 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74088 pcs データシート 1.S2-220RF1.pdf2.S2-220RF1.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
シリーズ S パネルのモード 220 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2615 J-Lead 他の名前 696-1206-1
S-2-220FCT
S-2-220FCT-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.142" (3.60mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 220 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound 組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S2-1K5J8
S2-1K5J8
メーカー: Riedon
説明: RES SMD 1.5K OHM 5% 1W 2615
在庫あり: 133371 pcs
ダウンロードセンター: S2-1K5J8.pdf
RFQ
S2-22RJ1
S2-22RJ1
説明: RES SMD 22 OHM 5% 1W 2615
在庫あり: 135298 pcs
ダウンロードセンター: S2-22RJ1.pdf
RFQ
S2-1RJ2
S2-1RJ2
説明: RES SMD 1 OHM 5% 1W 2615
ダウンロードセンター: S2-1RJ2.pdf
S2-220RJ8
S2-220RJ8
説明: RES SMD 220 OHM 5% 1W 2615
ダウンロードセンター: S2-220RJ8.pdf
S2-1R21F1
S2-1R21F1
説明: RES SMD 1.21 OHM 1% 1W 2615
ダウンロードセンター: S2-1R21F1.pdf
S2-24E
S2-24E
メーカー: Cynergy3
説明: RELAY REED SPST 1A 24V
ダウンロードセンター: S2-24E.pdf
S2-221RF1
S2-221RF1
説明: RES SMD 221 OHM 1% 1W 2615
ダウンロードセンター: S2-221RF1.pdf
S2-22RF2
S2-22RF2
説明: RES SMD 22 OHM 1% 1W 2615
ダウンロードセンター: S2-22RF2.pdf
S2-1RF1
S2-1RF1
説明: RES SMD 1 OHM 1% 1W 2615
ダウンロードセンター: S2-1RF1.pdf
S2-1KJ8
S2-1KJ8
説明: RES SMD 1K OHM 5% 1W 2615
ダウンロードセンター: S2-1KJ8.pdf
S2-22R1F1
S2-22R1F1
ダウンロードセンター: S2-22R1F1.pdf
S2-1KF2
S2-1KF2
説明: RES SMD 1K OHM 1% 1W 2615
ダウンロードセンター: S2-1KF2.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売