S4-0R024J8
RiedonRiedon
S4-0R024J8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S4-0R024J8
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES 0.024 OHM 5% 2W 4525
仕様書: 1.S4-0R024J8.pdf2.S4-0R024J8.pdf
In Stock 72688 pcs
250 pcs
  • メッセージ
S4-0R024J8の仕様
部品型番 S4-0R024J8 メーカー Riedon
説明 RES 0.024 OHM 5% 2W 4525 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72688 pcs データシート 1.S4-0R024J8.pdf2.S4-0R024J8.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm)
シリーズ S パネルのモード 24 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4525 J-Lead 他の名前 S-4 0.024 OHM 5%
S-4-0.024JTR
S-4-0.024JTR-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 24 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound 組成 Wirewound