S5-221RF8
RiedonRiedon
S5-221RF8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S5-221RF8
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES SMD 221 OHM 1% 4W 8230
仕様書: 1.S5-221RF8.pdf2.S5-221RF8.pdf
In Stock 63539 pcs
500 pcs
  • メッセージ
S5-221RF8の仕様
部品型番 S5-221RF8 メーカー Riedon
説明 RES SMD 221 OHM 1% 4W 8230 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63539 pcs データシート 1.S5-221RF8.pdf2.S5-221RF8.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.819" L x 0.296" W (20.80mm x 7.50mm)
シリーズ S パネルのモード 221 Ohms
電力(ワット) 4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8230 J-Lead 他の名前 S-5-221FTR
S-5-221FTR-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.319" (8.10mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 221 Ohms ±1% 4W Chip Resistor 8230 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound 組成 Wirewound