SM15-2K5B
RiedonRiedon
SM15-2K5B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM15-2K5B
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES 2.5K OHM 0.175W 0.1% AXIAL
仕様書: SM15-2K5B.pdf
In Stock 45907 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SM15-2K5Bの仕様
部品型番 SM15-2K5B メーカー Riedon
説明 RES 2.5K OHM 0.175W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45907 pcs データシート SM15-2K5B.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±10ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.185" Dia x 0.374" L (4.70mm x 9.50mm)
シリーズ 100/SM/PC パネルのモード 2.5 kOhms
電力(ワット) 0.175W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 696-1533
SM15-2K5B8
運転温度 -55°C ~ 145°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 2.5 kOhms ±0.1% 0.175W Through Hole Resistor Axial Wirewound 組成 Wirewound