UAL10-0R3F8
RiedonRiedon
UAL10-0R3F8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UAL10-0R3F8
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 10W
仕様書: 1.UAL10-0R3F8.pdf2.UAL10-0R3F8.pdf
In Stock 31484 pcs
50 pcs
  • メッセージ
UAL10-0R3F8の仕様
部品型番 UAL10-0R3F8 メーカー Riedon
説明 RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31484 pcs データシート 1.UAL10-0R3F8.pdf2.UAL10-0R3F8.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サイズ/寸法 0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm) シリーズ UAL
パネルのモード 300 mOhms 電力(ワット) 10W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 275°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.417" (10.60mm) 特徴 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 300 mOhms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
組成 Wirewound コー​​ティング、住居タイプ Aluminum
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UAL10-10RF8
UAL10-10RF8
メーカー: Riedon
説明: RES CHAS MNT 10 OHM 1% 10W
在庫あり: 58821 pcs
ダウンロードセンター: UAL10-10RF8.pdf
RFQ
説明: RES CHAS MNT 150 OHM 1% 10W