UAL25-0R3F8
RiedonRiedon
UAL25-0R3F8 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UAL25-0R3F8
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 25W
仕様書: 1.UAL25-0R3F8.pdf2.UAL25-0R3F8.pdf
In Stock 24151 pcs
50 pcs
  • メッセージ
UAL25-0R3F8の仕様
部品型番 UAL25-0R3F8 メーカー Riedon
説明 RES CHAS MNT 0.3 OHM 1% 25W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24151 pcs データシート 1.UAL25-0R3F8.pdf2.UAL25-0R3F8.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サイズ/寸法 1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm) シリーズ UAL
パネルのモード 300 mOhms 電力(ワット) 25W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Box
運転温度 -55°C ~ 275°C 取り付け機能 Flanges
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.575" (14.60mm) 特徴 Moisture Resistant, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 300 mOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor