USR2G-100RX2
RiedonRiedon
USR2G-100RX2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: USR2G-100RX2
メーカー/ブランド: Riedon
製品の説明 RES 100 OHM 0.6W 0.01% RADIAL
仕様書: USR2G-100RX2.pdf
In Stock 5553 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
USR2G-100RX2の仕様
部品型番 USR2G-100RX2 メーカー Riedon
説明 RES 100 OHM 0.6W 0.01% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5553 pcs データシート USR2G-100RX2.pdf
公差 ±0.01% 温度係数 ±1ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
シリーズ USR パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 0.6W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 USR 2-0808 100 OHM 0.01% 1PPM
USR 2-0808 100 OHM D 0.01% 1PPM