16TRV1500M12.5X13.5
RubyconRubycon
16TRV1500M12.5X13.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 20% 16V SMD
仕様書: 1.16TRV1500M12.5X13.5.pdf2.16TRV1500M12.5X13.5.pdf3.16TRV1500M12.5X13.5.pdf
In Stock 105317 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • メッセージ
16TRV1500M12.5X13.5の仕様
部品型番 16TRV1500M12.5X13.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1500UF 20% 16V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ TRV 低周波リップル電流 570mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 950mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-3539-2
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 28 Weeks
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 92 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 1500µF