25NA220MEFC10X12.5
RubyconRubycon
25NA220MEFC10X12.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.25NA220MEFC10X12.5.pdf2.25NA220MEFC10X12.5.pdf
In Stock 294360 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
25NA220MEFC10X12.5の仕様
部品型番 25NA220MEFC10X12.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 294360 pcs データシート 1.25NA220MEFC10X12.5.pdf2.25NA220MEFC10X12.5.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ NA 低周波リップル電流 295mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 354mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Bi-Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4061
25NA220MEFC10X12.5-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 26 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose