25ZL1000MEFCGA12.5X20
RubyconRubycon
25ZL1000MEFCGA12.5X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
仕様書: 1.25ZL1000MEFCGA12.5X20.pdf2.25ZL1000MEFCGA12.5X20.pdf
  • メッセージ
25ZL1000MEFCGA12.5X20の仕様
部品型番 25ZL1000MEFCGA12.5X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 171287 pcs データシート 1.25ZL1000MEFCGA12.5X20.pdf2.25ZL1000MEFCGA12.5X20.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ ZL 低周波リップル電流 1.416A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.36A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 34 Weeks 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 21 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose