350BXA33MEFC16X20
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.350BXA33MEFC16X20.pdf2.350BXA33MEFC16X20.pdf
In Stock 109471 pcs
600 pcs
  • メッセージ
350BXA33MEFC16X20の仕様
部品型番 350BXA33MEFC16X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109471 pcs データシート 1.350BXA33MEFC16X20.pdf2.350BXA33MEFC16X20.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ BXA 低周波リップル電流 250mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 500mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
350ALAA-622.080
350ALAA-622.080
メーカー: CTS Electronic Components
説明: OSC VCXO 622.08MHZ PECL SMD
在庫あり: 5885 pcs
ダウンロードセンター: 350ALAA-622.080.pdf
RFQ
350BXC10MEFCT810X20
350BXC10MEFCT810X20
説明: CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL