50TRV1500MTPAVB18X21.5
RubyconRubycon
50TRV1500MTPAVB18X21.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1500UF 20% 50V SMD
仕様書: 1.50TRV1500MTPAVB18X21.5.pdf2.50TRV1500MTPAVB18X21.5.pdf3.50TRV1500MTPAVB18X21.5.pdf
In Stock 42258 pcs
75 pcs
  • メッセージ
部品型番 50TRV1500MTPAVB18X21.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1500UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ TRV 低周波リップル電流 990mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.65A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 28 Weeks 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 72 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1500µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1500µF アプリケーション General Purpose