75YXF220MEFCG110X20
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 75V RADIAL
仕様書: 1.75YXF220MEFCG110X20.pdf2.75YXF220MEFCG110X20.pdf
  • メッセージ
75YXF220MEFCG110X20の仕様
部品型番 75YXF220MEFCG110X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 75V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 225253 pcs データシート 1.75YXF220MEFCG110X20.pdf2.75YXF220MEFCG110X20.pdf
電圧 - 定格 75V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ YXF 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 19 Weeks 温度@生涯。 7000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF