SA150HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA150HE3/73 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SA150HE3/73
製品の説明 TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC
仕様書: SA150HE3/73.pdf
  • メッセージ
SA150HE3/73の仕様
部品型番 SA150HE3/73 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5966 pcs データシート SA150HE3/73.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 167V
電圧 - ブレークダウン(最小) 150V 電圧 - ブレークダウン DO-204AC (DO-15)
タイプ Zener シリーズ Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHSステータス Tape & Box (TB) リップル電流 - 低周波 Automotive
電力線保護 500W パワー - ピークパルス 1.9A
偏光 DO-204AC, DO-15, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 SA150HE3/73 説明 TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 268V 静電容量@周波数 -
双方向チャネル No
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SA15A
SA15A
メーカー: ON Semiconductor
説明: TVS DIODE 15VWM 24.4VC AXIAL
在庫あり: 4139 pcs
ダウンロードセンター: SA15A.pdf
RFQ
SA150CAHR0G
SA150CAHR0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 150V 243V DO204AC
在庫あり: 466395 pcs
ダウンロードセンター: SA150CAHR0G.pdf
RFQ
SA15A A0G
SA15A A0G
説明: TVS DIODE 15V 24.4V DO204AC
ダウンロードセンター: SA15A A0G.pdf
SA150CAHB0G
SA150CAHB0G
ダウンロードセンター: SA150CAHB0G.pdf
SA15A R0G
SA15A R0G
ダウンロードセンター: SA15A R0G.pdf
SA150CAHA0G
SA150CAHA0G
ダウンロードセンター: SA150CAHA0G.pdf
SA150CAHE3/73
SA150CAHE3/73
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
ダウンロードセンター: SA150CAHE3/73.pdf
メーカー: Hamlin / Littelfuse
SA150CAHE3/54
SA150CAHE3/54
ダウンロードセンター: SA150CAHE3/54.pdf
SA150HE3/54
SA150HE3/54
説明: TVS DIODE 150V 268V DO204AC
ダウンロードセンター: SA150HE3/54.pdf
SA15A B0G
SA15A B0G
ダウンロードセンター: SA15A B0G.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売