SA16HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA16HE3/73 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SA16HE3/73
製品の説明 TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO204AC
仕様書: SA16HE3/73.pdf
  • メッセージ
SA16HE3/73の仕様
部品型番 SA16HE3/73 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO204AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5759 pcs データシート SA16HE3/73.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 17.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 16V 電圧 - ブレークダウン DO-204AC (DO-15)
タイプ Zener シリーズ Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHSステータス Tape & Box (TB) リップル電流 - 低周波 Automotive
電力線保護 500W パワー - ピークパルス 17.4A
偏光 DO-204AC, DO-15, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 SA16HE3/73 説明 TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO204AC
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 28.8V 静電容量@周波数 -
双方向チャネル No
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SA170A
SA170A
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: TVS DIODE 170V 275V DO15