SA20CHE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA20CHE3/73 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SA20CHE3/73
製品の説明 TVS DIODE 20VWM 35.8VC DO204AC
仕様書: SA20CHE3/73.pdf
  • メッセージ
SA20CHE3/73の仕様
部品型番 SA20CHE3/73 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 TVS DIODE 20VWM 35.8VC DO204AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4264 pcs データシート SA20CHE3/73.pdf
電圧 - クランプ(最大)@IP 22.2V 電圧 - ブレークオーバー 1
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V 電圧 - ブレークダウン DO-204AC (DO-15)
タイプ Zener シリーズ Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
RoHSステータス Tape & Box (TB) リップル電流 - 低周波 Automotive
電力線保護 500W パワー - ピークパルス 14A
偏光 DO-204AC, DO-15, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 SA20CHE3/73 説明 TVS DIODE 20VWM 35.8VC DO204AC
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 35.8V 静電容量@周波数 -
双方向チャネル No
関連商品
SA20CAHE3/73
SA20CAHE3/73
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 20V 32.4V DO204AC
在庫あり: 281787 pcs
ダウンロードセンター: SA20CAHE3/73.pdf
RFQ
SA20CAHR0G
SA20CAHR0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 20V 43V DO204AC
在庫あり: 417647 pcs
ダウンロードセンター: SA20CAHR0G.pdf
RFQ
SA22A
SA22A
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TVS DIODE 22V 35.5V DO204AC
ダウンロードセンター: SA22A.pdf
SA22
SA22
説明: TVS DIODE 22V 37.28V DO204AC
ダウンロードセンター: SA22.pdf
SA22A A0G
SA22A A0G
説明: TVS DIODE 22V 46.6V DO204AC
ダウンロードセンター: SA22A A0G.pdf
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: TVS DIODE 22V 35.5V DO15