CM18-12NPP-EW1
SICKSICK
SICK
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM18-12NPP-EW1
製品の説明 SEN PROX M18 NON-FLSH PNP CBL
仕様書:
在庫状況 558 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 558 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CM18-12NPP-EW1の仕様
部品型番 CM18-12NPP-EW1 メーカー SICK
説明 SEN PROX M18 NON-FLSH PNP CBL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 558 pcs データシート
電源電圧 - 10 V ~ 36 V 結線スタイル Cable
遮蔽 Shielded シリーズ -
センサータイプ Capacitive 検出距離 0.118" ~ 0.472" (3mm ~ 12mm)
応答周波数 50Hz パッケージ/ケース Cylinder, Threaded - M18
出力タイプ PNP-NC/NO, 4-Wire 他の名前 6058148
運転温度 -30°C ~ 85°C (TA) 材質 - ボディ Plastic
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 保護等級 IP68, IP69K
インジケータ No Indicator 詳細な説明 Capacitive Proximity Sensor 0.118" ~ 0.472" (3mm ~ 12mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M18