IMB18-12NNSVU2K
SICKSICK
SICK
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMB18-12NNSVU2K
製品の説明 SEN PROX UNSHLD NPN NO 2M SHRT
仕様書:
In Stock 1422 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IMB18-12NNSVU2Kの仕様
部品型番 IMB18-12NNSVU2K メーカー SICK
説明 SEN PROX UNSHLD NPN NO 2M SHRT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1422 pcs データシート
電源電圧 - 10 V ~ 30 V 結線スタイル Cable
遮蔽 Shielded シリーズ -
センサータイプ Inductive 検出距離 0.472" (12mm)
応答周波数 1kHz パッケージ/ケース Cylinder, Threaded - M18
出力タイプ NPN-NO, 3-Wire 他の名前 1072833
運転温度 -40°C ~ 100°C (TA) 材質 - ボディ Plastic
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 保護等級 IP68, IP69K
インジケータ No Indicator 詳細な説明 Inductive Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M18