IME18-12NNOZC0S
SICKSICK
IME18-12NNOZC0S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IME18-12NNOZC0S
メーカー/ブランド: SICK
製品の説明 SENSOR PROX NPN-NC 12MM M18
仕様書: IME18-12NNOZC0S.pdf
In Stock 2252 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
IME18-12NNOZC0Sの仕様
部品型番 IME18-12NNOZC0S メーカー SICK
説明 SENSOR PROX NPN-NC 12MM M18 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2252 pcs データシート IME18-12NNOZC0S.pdf
電源電圧 - 10 V ~ 30 V 結線スタイル Connector
遮蔽 Unshielded シリーズ -
センサータイプ Inductive 検出距離 0.472" (12mm)
応答周波数 1kHz パッケージ/ケース Cylinder, Threaded - M18
出力タイプ NPN-NO, 3-Wire 他の名前 1040994
運転温度 -25°C ~ 75°C 材質 - ボディ Nickel-Plated Brass
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 保護等級 IP67
インジケータ LED 詳細な説明 Inductive Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP67 Cylinder, Threaded - M18