IME30-20NDOZY2S
製品の概要
部品型番: IME30-20NDOZY2S
製品の説明 SEN PROX NON-FLUSH NC CBL
仕様書:
In Stock 1368 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IME30-20NDOZY2Sの仕様
部品型番 IME30-20NDOZY2S メーカー SICK
説明 SEN PROX NON-FLUSH NC CBL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1368 pcs データシート
電源電圧 - 10 V ~ 30 V 結線スタイル Cable
遮蔽 Shielded シリーズ -
センサータイプ Inductive 検出距離 0.787" (20mm)
応答周波数 500Hz パッケージ/ケース Cylinder, Threaded - M30
出力タイプ NC, 2-Wire 他の名前 1068266
運転温度 -25°C ~ 75°C (TA) 材質 - ボディ Plastic
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 保護等級 IP67
インジケータ LED 詳細な説明 Inductive Proximity Sensor 0.787" (20mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30