OD1-B100C50I25
SICKSICK
SICK
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD1-B100C50I25
製品の説明 SEN DISP AL 4-20MA 1Q 5P M12 CBL
仕様書:
在庫状況 82 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 82 pcs
1 pcs
  • メッセージ
OD1-B100C50I25の仕様
部品型番 OD1-B100C50I25 メーカー SICK
説明 SEN DISP AL 4-20MA 1Q 5P M12 CBL フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 82 pcs データシート
電源電圧 - 12 ~ 24VDC ビジュアルフィールド(最小) -
ビジュアルフィールド(最大) - タイプ 2D Laser Displacement Sensor
結線スタイル Cable with Connector シリーズ OD Mini
センサータイプ - スキャンレート -
解決 - 他の名前 6052308
運転温度 -10°C ~ 40°C 装着タイプ Chassis Mount
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 光源 -
設置距離 50.0mm ~ 150.0mm 保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof