SM5S10HE3/2D
Vishay Semiconductor Diodes Division
SM5S10HE3/2D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SM5S10HE3/2D
製品の説明 TVS DIODE 10VWM DO218AB
仕様書: SM5S10HE3/2D.pdf
  • メッセージ
SM5S10HE3/2Dの仕様
部品型番 SM5S10HE3/2D メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 TVS DIODE 10VWM DO218AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5702 pcs データシート SM5S10HE3/2D.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 11.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 10V 電圧 - ブレークダウン DO-218AB
タイプ Zener シリーズ Automotive, AEC-Q101, PAR®
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 Automotive
電力線保護 3600W (3.6kW) パワー - ピークパルス 191A
偏光 DO-218AB 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 SM5S10HE3/2D 説明 TVS DIODE 10VWM DO218AB
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 18.8V 静電容量@周波数 -
双方向チャネル No
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SM5S10ATHE3/I
SM5S10ATHE3/I
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 10V 17V DO218AC
在庫あり: 70042 pcs
ダウンロードセンター: SM5S10ATHE3/I.pdf
RFQ
SM5S12AHE3/2D
SM5S12AHE3/2D
説明: TVS DIODE 12V 19.9V DO218AB
在庫あり: 4927 pcs
ダウンロードセンター: SM5S12AHE3/2D.pdf
RFQ
SM5S10AHE3_A/I
SM5S10AHE3_A/I
説明: TVS DIODE 10V 17V DO218AB