SMAJ85A-E3/61
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMAJ85A-E3/61 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMAJ85A-E3/61
製品の説明 TVS DIODE 85VWM 137VC SMA
仕様書: SMAJ85A-E3/61.pdf
In Stock 440715 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SMAJ85A-E3/61の仕様
部品型番 SMAJ85A-E3/61 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 TVS DIODE 85VWM 137VC SMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 440715 pcs データシート SMAJ85A-E3/61.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 94.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 85V 電圧 - ブレークダウン DO-214AC (SMA)
タイプ Zener シリーズ TransZorb®
RoHSステータス Digi-Reel® リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 300W パワー - ピークパルス 2.2A
偏光 DO-214AC, SMA 他の名前 SMAJ85A-E3/61GIDKR
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 40 Weeks
製造元の部品番号 SMAJ85A-E3/61 説明 TVS DIODE 85VWM 137VC SMA
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 137V 静電容量@周波数 -
双方向チャネル No
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMAJ85A R3G
SMAJ85A R3G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 85V 137V DO214AC