SMBG20A-E3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBG20A-E3/52 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMBG20A-E3/52
製品の説明 TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO215AA
仕様書: SMBG20A-E3/52.pdf
  • メッセージ
SMBG20A-E3/52の仕様
部品型番 SMBG20A-E3/52 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 296223 pcs データシート SMBG20A-E3/52.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 22.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V 電圧 - ブレークダウン DO-215AA (SMBG)
タイプ Zener シリーズ TransZorb®
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 600W パワー - ピークパルス 18.5A