SMBG90A-E3/5B
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBG90A-E3/5B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMBG90A-E3/5B
製品の説明 TVS DIODE 90VWM 146VC SMB
仕様書: SMBG90A-E3/5B.pdf
  • メッセージ
SMBG90A-E3/5Bの仕様
部品型番 SMBG90A-E3/5B メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 TVS DIODE 90VWM 146VC SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 270809 pcs データシート SMBG90A-E3/5B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 100V
電圧 - ブレークダウン(最小) 90V 電圧 - ブレークダウン DO-215AA (SMBG)
タイプ Zener シリーズ TransZorb®
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 600W パワー - ピークパルス 4.1A
偏光 DO-215AA, SMB Gull Wing 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks 製造元の部品番号 SMBG90A-E3/5B
説明 TVS DIODE 90VWM 146VC SMB 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 146V