SMCJ45-E3/57T
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMCJ45-E3/57T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMCJ45-E3/57T
製品の説明 TVS DIODE 45VWM 80.3VC SMC
仕様書: SMCJ45-E3/57T.pdf
  • メッセージ
SMCJ45-E3/57Tの仕様
部品型番 SMCJ45-E3/57T メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 TVS DIODE 45VWM 80.3VC SMC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5097 pcs データシート SMCJ45-E3/57T.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 50V
電圧 - ブレークダウン(最小) 45V 電圧 - ブレークダウン DO-214AB (SMCJ)
タイプ Zener シリーズ TransZorb®
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 1500W (1.5kW) パワー - ピークパルス 18.7A
偏光 DO-214AB, SMC 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 SMCJ45-E3/57T 説明 TVS DIODE 45VWM 80.3VC SMC
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 80.3V 静電容量@周波数 -