MG-1500-A-9V-R
SSI Technologies, Inc.SSI Technologies, Inc.
MG-1500-A-9V-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MG-1500-A-9V-R
メーカー/ブランド: SSI Technologies, Inc.
製品の説明 SENSOR DIGITAL GAUGE 1500PSI LCD
仕様書: MG-1500-A-9V-R.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 701 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 701 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MG-1500-A-9V-Rの仕様
部品型番 MG-1500-A-9V-R メーカー SSI Technologies, Inc.
在庫あり 701 pcs データシート MG-1500-A-9V-R.pdf
電源電圧 - 9V 結線スタイル -
サプライヤデバイスパッケージ MediaGauge シリーズ MG-9V
加圧型 Vented Gauge ポートスタイル Threaded
ポートサイズ Male - 1/4" (6.35mm) NPT パッケージ/ケース Module Box with Display
出力タイプ Wheatstone Bridge 出力 LCD Display
他の名前 734-1130 運転温度 -10°C ~ 60°C
運転圧力 1500 PSI (10342.14 kPa) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大圧力 4500 PSI (31026.41 kPa) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
詳細な説明 Pressure Sensor 1500 PSI (10342.14 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT LCD Display Module Box with Display 正確さ ±0.25%
メーカー: Mechatronics
説明: FAN FINGER GUARD 172MM