SMLVT3V3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMLVT3V3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMLVT3V3
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 3.3V 10.3V SMB
仕様書: SMLVT3V3.pdf
  • メッセージ
SMLVT3V3の仕様
部品型番 SMLVT3V3 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 3.3V 10.3V SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 228871 pcs データシート SMLVT3V3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V 電圧 - クランプ(最大)@IP 10.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 4.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMB (DO-214AA)
シリーズ SMLV, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 497-2496-2
運転温度 -25°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 200A (8/20µs) 静電容量@周波数 5200pF @ 1MHz