SMP100LC-90
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP100LC-90 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMP100LC-90
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRISIL 100A 90V BIDIRECT SMB
仕様書: SMP100LC-90.pdf
In Stock 138227 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SMP100LC-90の仕様
部品型番 SMP100LC-90 メーカー STMicroelectronics
説明 TRISIL 100A 90V BIDIRECT SMB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 138227 pcs データシート SMP100LC-90.pdf
電圧 - オフ状態 90V 電圧 - ブレークオーバー 125V
シリーズ SMP, TRISIL™ パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 497-4097-1
素子数 1 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A
電流 - ホールド(IH) 150mA キャパシタンス 80pF