STPS15M80CR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS15M80CR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS15M80CR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V I2PAK
仕様書: STPS15M80CR.pdf
  • メッセージ
STPS15M80CRの仕様
部品型番 STPS15M80CR メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V I2PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5212 pcs データシート STPS15M80CR.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 725mV @ 7.5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 80V
サプライヤデバイスパッケージ I2PAK 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 他の名前 497-11345-5
動作温度 - ジャンクション 175°C (Max) 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 7.5A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 25µA @ 80V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 7.5A ベース部品番号 STPS15M80C