STPS20L25CG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20L25CG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS20L25CG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO263
仕様書: STPS20L25CG.pdf
In Stock 59313 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
STPS20L25CGの仕様
部品型番 STPS20L25CG メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO263 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59313 pcs データシート STPS20L25CG.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 460mV @ 10A 電圧 - 逆(VR)(最大) 25V
サプライヤデバイスパッケージ TO-263 (D2Pak) 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 25V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 800µA @ 25V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 10A