STPS30100ST
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30100ST Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS30100ST
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO220AB
仕様書: STPS30100ST.pdf
In Stock 62147 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
STPS30100STの仕様
部品型番 STPS30100ST メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62147 pcs データシート STPS30100ST.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 800mV @ 30A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-7556-5
STPS30100ST-ND
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
詳細な説明 Diode Schottky 100V 30A Through Hole TO-220AB 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 175µA @ 100V
電流 - 平均整流(イオ​​) 30A Vrと、F @キャパシタンス -