STPS5H100AF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS5H100AF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS5H100AF
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 5A SOD128
仕様書: STPS5H100AF.pdf
  • メッセージ
STPS5H100AFの仕様
部品型番 STPS5H100AF メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 5A SOD128 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 325622 pcs データシート STPS5H100AF.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 760mV @ 5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ SOD128Flat 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOD-128 動作温度 - ジャンクション 175°C (Max)
装着タイプ Surface Mount メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 100V 5A Surface Mount SOD128Flat
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 3.5µA @ 100V 電流 - 平均整流(イオ​​) 5A