STTH1R02A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH1R02A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STTH1R02A
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 200V 1.5A SMA
仕様書: STTH1R02A.pdf
In Stock 381793 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
STTH1R02Aの仕様
部品型番 STTH1R02A メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 200V 1.5A SMA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 381793 pcs データシート STTH1R02A.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 1.5A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ SMA 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 30ns
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース DO-214AC, SMA
他の名前 497-5254-6 動作温度 - ジャンクション 175°C (Max)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 200V 1.5A Surface Mount SMA
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 3µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​) 1.5A